Другие инженеры
на букву "В"

Вологдин Валентин Петрович

Вологдин Валентин Петрович

(02-03-1881 г. - 23-04-1953 г.)

Разработал:
Игнитрон


Краткая информация:

Советский учёный в области высокочастотной техники, член-корреспондент АН СССР, лауреат двух Сталинских премий второй степени (1943, 1952).

Воскресенский Александр Абрамович

Воскресенский Александр Абрамович

(25-11-1809 г. - 21-01-1880 г.)

Краткая информация:

Русский химик; известен как русский «дедушка химии».

Вул Бенцион Моисеевич

Вул Бенцион Моисеевич

(22-05-1903 г. - 09-04-1985 г.)

Разработал:
Полупроводниковый лазер


Краткая информация:

Советский физик, специалист в области физики диэлектриков, полупроводников и квантовой электроники.

главная / Инженеры России / Вегенер Александр Николаевич

Вегенер Александр Николаевич

(03-06-1882 г. - 02-09-1927 г.)


Биография:

       Родился 3 июня 1892 года в городе Рыбинске. Из потомственных дворян Ярославской губернии. Отец, Николай Густавович Вегенер, 1854 года рождения, из обрусевших немцев, кадровый офицер, полковник в отставке, участник Русско-турецкой войны 1877—1878 годов, мать, Варвара Платоновна (урожденная Мамонова), 1856 года рождения, дочь русского дворянина.

 

       На службе с 1 сентября 1900 года. Окончил в 1900 году Псковский кадетский корпус, 1903 году — Николаевское инженерное училище в Санкт-Петербурге. С 10 августа 1903 подпоручик (со старшинством с 13 августа 1901). Назначен в 1-й Кавказский сапёрный батальон.

 

       Участник Русско-японской войны в качестве наблюдателя в составе 1-го Восточно-Сибирского воздухоплавательного батальона. Участвовал в 1905 году в рекогносцировках с привязного аэростата под огнём неприятеля у деревень: Холянтай — 5 января, Сандепу — с 7 по 18 января, Лидиутунь — 20 января, Сяотайцзы — 22 января. Сражался в боях в районе Мукдена с 18 по 26 февраля 1905 года, был ранен. С 24 августа 1905 года поручик (со старшинством с 13 августа 1905). В 1906 году окончил офицерский класс Учебного воздухоплавательного парка и служил там заведующим унтер-офицерским классом. С 1 октября 1909 года — штабс-капитан (со старшинством с 13 августа 1909). В 1910 году окончил по первому разряду Николаевскую инженерную академию (ныне Военный инженерно-технический университет) в Санкт-Петербурге. С 29 мая 1910 года — капитан-инженер (со старшинством с 23 мая 1910).

       7 июля 1911 года окончил Авиационный отдел Офицерской воздухоплавательной школы (первый выпуск). Вместе с поручиками Г. А. Гальвином, А. В. Сахаровым, Б. Н. Фирсовым и военным инженером поручиком Д. А. Борейко учился летать у С. А. Ульянина и был оставлен в постоянном составе. Летом 1911 года капитан А. Н. Вегенер, заведующий практическими занятиями в Гатчинской школе авиации, построил биплан Вегенера 1. По схеме самолёт был похож на «Фарман-IV», но имел закрытые обтекателем места двух человек — ученика и инструктора — с выключаемым управлением ученика (возможно, впервые в мире), а также некоторые конструктивные улучшения. Самолёт использовался в школе в качестве учебного. Весь 1912 год Вегенер провёл во Франции, практикуясь на авиационных заводах и школах. Военный лётчик (1913). В 1913 году командирован в Англию для участия в специальных опытах по стрельбе с аэропланов.

 

       С начала Первой мировой войны командовал 14-й воздухоплавательной ротой 9-й армии (с 18 июля 1914). Отличился при обороне Ивангорода. Командир 5-й авиационной роты 4-й армии (3 ноября 1915).

       За отличия в делах против неприятеля произведён в подполковники (15 февраля 1915). Председатель приёмочной комиссии при Главном военно-техническом управлении (с 27 октября 1915). С апреля 1916 года начальник Главного испытательного аэродрома. С 6 декабря 1916 года полковник. В 1917—1918 годах возглавлял Главный аэродром Херсона.

 

       23 февраля 1918 года вступил в Красную Армию. В 1918 году при Управлении Военного Воздушного Флота был создан совет Главного аэродрома, председателем которого был назначен А. Н. Вегенер. С 1919 года участвует в создании и работает преподавателем в Киевской школе авиационных техников-механиков КВФ Украины, затем в Главвоздухофлоте, а когда 7 июля 1920 года при Главном Управлении Воздушного флота создаётся лётный отдел, становится его начальником. 30 сентября 1919 года Вегенер был избран членом коллегии лётного отдела ЦАГИ. В 1920—1923 годах А. Н. Вегенер был на ответственных должностях в Главном Управлении Воздушного флота: инженер школы Главного управления РКВФ, старший инженер Главного управления РКВФ и одновременно постоянный член НТК ВВФ, постоянный член комиссии при Особом совещании Реввоенсовета СССР.

       23 сентября 1922 года назначен первым начальником Академии военно-воздушного флота РККА им. Жуковского. В 1922—1927 годах А. Н. Вегенер профессор, начальник кафедры аэронавигации, старший руководитель ВВА им. Н. Е. Жуковского. В 1920-е годы А. Н. Вегенер опубликовал 8 книг и более 10 статей в журналах по вопросам аэронавигации, воздушных сообщений, оборудования аэродромов, лётных испытаний самолётов.

 

 

       Орден Святой Анны 4-й ст. с надписью «За храбрость» (1905)

       Орден Святого Станислава 3-й ст. с мечами и бантом (1905)

       Орден Святого Владимира 4-й ст. с мечами и бантом (1905)

       Орден Святой Анны 2-й ст. (06.12.1910)

       Орден Святого Станислава 2-й ст. (1913)