Другие инженеры
на букву "С"

Сикорский Игорь Иванович

Сикорский Игорь Иванович

(25-05-1889 г. - 26-10-1972 г.)

Разработал:
Многомоторный самолет


Краткая информация:

Русский авиаконструктор, ученый, инженер, пилот и предприниматель. Создатель первых в мире: четырёхмоторного самолёта «Русский витязь» (1913 год), пассажирского самолета «Илья Муромец» (1914 год), трансатлантического гидроплана, серийного вертолёта одновинтовой схемы (США, 1942 год)

Саблуков Александр Александрович

Саблуков Александр Александрович

(02-11-1783 г. - 15-03-1857 г.)

Разработал:
Центробежный (радиальный) вентилятор


Краткая информация:

Российский военный инженер, изобретатель, генерал-лейтенант корпуса горных инженеров России (Санкт-Петербург).

Сотников Иван Федорович

Сотников Иван Федорович

(17-12-1917 г. - 02-10-1984 г.)

Краткая информация:

Кандидат технических наук, Заслуженный изобретатель РСФСР. Имел 84 авторских свидетельства на изобретения 138 рацпредложений. Избирался членом обкома КПСС, депутатом местных советов. Являлся членом ученых советов ВТИ, филиала ВНИИСКа, президиума ВОИР облпрофсовета. За боевые заслуги и трудовые успехи награжден орденами Октябрьской революции, Красной звезды (дважды), «Знак почета», девятью медалями.

главная / Инженеры России / Старухин Семён Васильевич

Старухин Семён Васильевич

(30-04-1916 г. - 26-09-1987 г.)


Биография:

       Старухин Семен Васильевич, родился 30 апреля 1916 году в с. Петровском, Петровского района Харьковской области. До революции 1917 года его родители занимались сельским хозяйством, после - сельским хозяйством и кустарным ремеслом. На месте жительства окончил семилетку, поступил в Изюмский техникум механизаций и электрификации сельского хозяйства, который окончил в 1934 году. После окончания техникума работал в совхозах Сталинской и Ворошиловградской областей в качестве механика и нормировщика.

       В конце 1937 поступил на 4-й курс Донецкого индустриального рабочего факультета, окончив его в 1938 году, поступил в Донецкий индустриальный институт, где учился до момента временной оккупации. После эвакуации института был направлен на трудовой фронт в г. Красноармейск, где был оккупирован. Во время оккупации работал в г.Сталин в управлении МТС в должности инженера по оборудованию и в г. Славянске – инженером МТС. Из г.Славянска оккупанты угнали его на запад. В Германии работал в качестве рабочего. 17 апреля 1945 года был освобожден войсками союзников. В мае 1945 года репатриирован нашими войсками в Советскую зону оккупации, где работал в штабе пункта по репатриации Советских граждан на Родину. После закрытия пересыльного пункта в г. Герлиц вместе с его штабом, в декабре 1945 года вернулся на Родину.

       В марте 1946 года поступил на Сталинский завод им. 15 лет ЛКСМУ, где работал в качестве инструктора-лаборанта и заведующего учебной части УКК до 13 декабря 1948 года. Одновременно 1 сентября 1948 г. Поступил на 4-й курс Донецкого индустриального института, который окончил в июне 1950 года. С 13 июля 1950г. по 29 декабря 1953 г. Работал в качестве заместителя начальника ремонтного цеха, заведующего бюро оборудования ОГМ и исполняющего обязанности главного механика завода им. Пархоменко в г. Караганде. В декабре 1953 года согласно решению сентябрьского пленума ЦК КПСС был направлен на работу в Киевскую МТС на должность инженера – контролера, а затем 15 июня 1955 г. Главным инженером Карагандинской МТС.

       10 июня 1957 года переведен на должность Главного инженера Управления МТС Облсельхозуправления в г. Караганде. В 1981 году от Карагандинского политехнического института был направлен в г. Петропавловск для укрепления филиала КарПТИ и улучшения качества подготовки специалистов. Где и проработал до пенсии.

       Семья: Жена - Екатерина Ипполитовна. В браке рождены две дочери: Тубольцева Светлана Семёновна 1940г.р. и Кан Татьяна Семёновна 1953г.р.